1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Изменения в работе SCALELAB

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Dmitriy, 16 фев 2017.

Метки:
  1. #1 Dmitriy, 16 фев 2017
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
    Начиная с 17-го февраля 2017, все ScaleLab партнеры, меньше чем с 500 подписчиками, официально станут “Членами сообщества ScaleLab”. Это означает:
    1. ScaleLab больше не будет брать с создателя комиссию от доходов Google AdSense.
    2. Канал будет отключен от ScaleLab CMS.
    3. На безвозмездной основе (бесплатно), создатели так же будут получать все ScaleLab привилегии, которые они получают, такие как:
      • Поддержка: Молниеносная e-mail поддержка от экспертов ScaleLab.
      • Аналитика: доступ к лидирующим платформам аналитики ScaleLab и нашей собственной разработке - инструмент Исследования.
      • Приложения: Бесплатный доступ к AudioMicro, Epidemic Sound, Epoxy, VidIQ, OutroMaker, и другим.
      • Игры: Все новые конкурентные игры, включая “Head-to-Head Growth Battles” для Ваших каналов (очень скоро).
      • Форум: Доступ к активному форум ScaleLab, где вы можете общаться и взаимодействовать с другими ютуберами.
      • Финансирование: Если у Вас есть идеи для веб-сериала, или даже серии фильмов или телесериала, который Вы хотели бы, чтобы ScaleLab финансировал, мы хотим услышать об этом!
      • И многое, многое другое.
    Другими словами, если Вы начинающий ютубер, только начинаете свой путь на YouTube, Вы не платите абсолютно ничего, чтобы получить всю необходимую помощь, средства и ресурсы, которые ScaleLab может предложить. Просто войдите в Панель управления ScaleLab, как вы обычно делаете, и вы будете с нами. Как только ваш канал наберёт 500 подписчиков (которые будут очень скоро, если вы используете наши инструменты), мы отправим вам письмо с поздравлениями и приглашением вновь присоединиться к ScaleLab CMS.

Кроме того, мы теперь позволим ВСЕМ каналам становиться Членами сообщества ScaleLab, неважно сколько подписчиков они имеют (ранее, у нас был минимум 100 подписчиков).

Загарій_Машуня и Саламон нравится это.
  2. Один вопрос, чем отличается член сообщества от партнёра?

Загарій_Машуня нравится это.
  3. #3 Dmitriy, 16 фев 2017
    Последнее редактирование: 16 фев 2017
    Вы не будете подключены с CMS, то есть не будет доступа к Сontent ID и выплатам через Scalelab. Детали будут в письме, которое разошлют всем партнерам.

4. Канал набрал 500 подписчиков вчера. Когда можно ожидать письма?

5. Скажите пожалуйста а почему во вкладке "платежи" не обновилась Причитающаяся сумма? Которая на выплату, обычно в 15 числах все обновлялось

6. В ближайшее время я опубликую подробную схему работы медиасети. Так же расскажу о вариантах перехода из "членов сообщества" в "партнеры медиасети".

7. Мне канал отключили сегодня,,,,один вопрос -я получу свои деньги заработанные за январи и февраль ?

8. да, если отключили не за нарушения

9. ScaleLab CMS что это?

10. Content management system, CMS — информационная система, используемая для обеспечения и организации совместного процесса создания, редактирования и управления содержимым, иначе — контентом.

11. Здравствуйте, мой канал отключили автоматом но потом пришло сообщение на почту вот оно ниже. Но на канал приглашение не пришло.

ScaleLab Support Team
    support@scalelab.com
    Подключите ваш канал!

Привет Сергей!

Поздравляю! Вы были приняты в ScaleLab Russia! Мы рады приветствовать Вас в нашем удивительном сообществе.

Вы всего в нескольких шагах от получения доступа ко всем преимуществам сети. Последним шагом является подключение Вашего канала к нашей сети.

12. Тут должна быть кнопка далее, жмете на нее , следуете инструкции и сами высылаете себе приглашение на канал

13. Как стать членом сообщества?

14. Я нажимаю начать роботу, меня перекидывает в личный кабинет, а там пишет у вас нет каналов подключенных к сети, но статистика с канала показаться.

[​IMG][​IMG]

15. Достаточно подать заявку на подключение и вы получите личный кабинет в нашем сообществе.

16. Значит ваш канал еще не одобрен для подключения к CMS. Уточните или у вашего менеджера, или в саппорте, это зависит от того куда вы подавали изначально заявку.

17. В саппорте мне сказали что менеджер не одобрил заявку, у меня авторский контент все видео мои, на канале есть 1 страйк и то это было по случайности. Почему же меня не хотят подключать обратно?

18. Мы не принимаем каналы, которые имеют плохую репутацию на ютуб

19. Здравствуйте, Дмитрий. У меня есть личный кабинет от Скейлаба и в нем статистика обновляется, то есть все статистические данные имеются о канале. Но данный канал не подключен к Скейлабу. Что это означает?Такое может быть?

20. Значит вы в статусе Член Сообщества Скейлаб. Вам доступны все инструменты и личный кабинет, но без монетизации через нашу медиасеть. Как только достигнете необходимых критерием 500 подписчиков и 15000 просмотром, пишите в саппорт или своему менеджеру.

Поделиться этой страницей