1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос

Тема в разделе "Геймплей", создана пользователем Музыка_для_YouTube_/_Без_, 27 май 2017.

Метки:
  1. Всем доброго времени суток, есть ли такие люди которые смотрят на ютубе прохождение игр без комментариев?

2. ЕСТЬ, но таких мало....

3. Получается с голосом (комментарием) больше?

4. #4 Gamer, 6 июн 2017
    Последнее редактирование: 7 июн 2017
    Я сказал бы так. Каждый из ютуберов ищет свою фишку. Может с голосом и лучше, но есть и такие, кто ищет без голоса. И в этом будет твоя фишка.
    Приведу пример.
    Есть канал - немой геймплей, могу ошибаться. Здесь на форуме - зайди посмотри. В разделе "Сотрудничество", тема "ищу партнера по ютубу". Желающих посмотреть без голосового сопровождения автора канала однозначно меньше, но если их собрать на 1 канал - будет оч прилично. Я так думаю. Но это - мнение.

Можешь провести опрос среди друзей, или учеников (если они - твоя аудитория), узнаешь сразу. Больше людей опросишь - точнее узнаешь. Можешь опросить к примеру две - три возрастные категории, к примеру класс в школе, в вузе и тд. Получишь более точный результат.
    Было полезно - поставь лайк.
    Можешь мой канал посмотреть - если интересно. https://www.youtube.com/channel/UC699MHRN9GqwX7SnaRIO6MQ
    может напишешь замечания или пожелания, самому бывает не так заметно, как со стороны

Поделиться этой страницей