1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всем привет, я новичок, в этом деле.

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем РостелеКот, 21 фев 2018.

1. Всем привет, суть истории такова. Занялся я своим ютуб каналом в начале 2017 года, и видать пошел не по той колее, что просто стримел игры, что реально не взошло, в итоге я начал заниматься блогерством, по тихоньку получаеться.
    И вот именно в этом 2018 году я начел конкретно заниматься блогерством, да возможно где-то плохо получаеться и что-то я делаю не так, но лучше упасть и заного встать и пробовать и пробовать и т.д. и т.п. чем делать накрутку на подписчиков на просмотры на коменты и дизлайки и тем самым выводить видео и каналы в тренды ютуба. Самое главное мне нравиться этим заниматься, я не боюсь показать себя. Может где-то я и дуркую но это все мне нравиться. Я и дальше буду снимать и находить свою аудиторию и только ради своего дела я буду пробовать и пробовать.
    И на этом я не собираюсь заканчивать заниматься своим блогом на ютубе.
    А вы если хотите можете пройти и посмотреть. Оцените его со своей стороны. Да у меня логотип один а шапка совсем другая, да я понимаю все это прекрасно, пока нет возможности поменять и сделать новую шапку.
    Вообщем я высказал свое мнение, о себе.... ах да... ссылку на канал простите не кинул =)
    Нажать: >>>ТыЦ<<<

Поделиться этой страницей