1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выплаты: методы оплаты и сроки

Тема в разделе "FAQ (часто задаваемые вопросы)", создана пользователем Dmitriy, 12 авг 2016.

1. #1 Dmitriy, 12 авг 2016
    Последнее редактирование: 1 фев 2017
    Способы оплаты включают:
    • чек
    • прямой депозит (только США)
    • PayPal
    • Payoneer (выплаты на предоплаченную карту или банковский счет)
    • ePayments
    • Yandex
    • QIWI Wallet
    Выплаты осуществляются в первые рабочие дни следующего месяца после отчетного (например, Вы получите выплату за Январь — 1-3 Марта).

Love`s_Channel и You_tube_Kanal_Teve нравится это.
  2. Не понимаю я чего-то. Почему выплата за Январь будет аж в Марте? За Февраль получается будет в Апреле? Почему не в Феврале - за Январь? Что за отчетный месяц? :\

3. Дело в том, что ютуб перечисляет нам деньги через 20 дней после окончания отчетного месяца (это месяц за который вам нужно получить выплату)... Мы выплачиваем через 30 дней, 10 дней уходит на формирование отчетов.

WTF_Tv нравится это.
  4. А как узнать, когда, и сколько мне выплатят?

5. на следующей неделе должно быть обновление перед выплатой... сейчас идет подсчет

6. Посоветуйте самый удобный метод вывода денег для Украины ?

7. Доброго! Оптимально будет ePayments и Payoneer

8. Посоветуйте самый удобный метод вывода денег для Azerbayjan

9. Да почему выплат за январь в марте

10.  
  11. то есть заработок на этот января будет выплачено не в феврале а в марте?

12. а почему не получается сменить реквизит из яндекс деньги на qiwi кошелёк не получается пишет ошибку

13. да, 1-3 го марта

сейчас период выплат... изменять реквизиты можно до 25-го числа месяца... функция будет доступна после совершения всех выплат за декабрь.

14. я попробовал изменить до 25 числа но на киви он не изменилось что за такое я ваш тех поддержку тоже написал они не отвечали сейчас что мне сделать а всё деньги потеряни на яндекс хочу смена киви это ваша вина потому что не изменится на qiwi wallet все тупусть

15. Могу получать средства на яндекс если он не привисит 100$ а 10$ ?

16. порог выплат на ЯД составляет $1

17. а до 25 числа я хотел сменить из яндека на киви кошелёк но не изменился написал ошибку почему так исправит надо немедленно у друга тоже такое

18. пожалуйста, пишите в саппорт или вашим менеджерам... здесь мы не будем решать частные вопросы.

19. теперь январ закончилсья когда буду получать доход на января ?

20. внимательно читайте первый пост, там все указанно.

Поделиться этой страницей