1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выплаты: методы оплаты и сроки

Тема в разделе "FAQ (часто задаваемые вопросы)", создана пользователем Dmitriy, 12 авг 2016.

1. вот у меня так стоит почему не отображается доход на январь ? как понять это не могу

Вложения:

• fvfv.png
      fvfv.png
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      12
  2. Скажите на что можно вывести деньги с рекрутерського кабинета и какая минималка?

3. paypal и epayments - порог выплат 1$

4. спасибо
    спасибо, еще пожайлуста скажите по датам на epayments

5. первые числа месяца

6. В єтом месяце уже били выплаты?

7. Добрый День!еще не разу не приходили выплаты.что не так?у меня киви!

8. В данный момент QIWI в процессе настройки, вы можете использовать любой другой метод выплат.

9. А сколько примерно займет времени настройка QIWI?

10. пока точно сказать не могу.

11. Здравствуйте! Я подключила свой канал 15 декабря 2016 года и не знаю как мне вывести деньги на пейпал.Я его создала,но войти туда не могу.Помогите разобраться? Или посоветуйте что мне делать дальше,чтобы понять систему оплаты и вовода денег.Спасибо.

12. Вам нужно указать свои платежные данный подробней тут
    Если у вас есть вопросы касательно работы PayPal, то вам лучше обратится непосредственно в тех. поддержку PayPal.

13. Сегодня уже 21 марта и выплат январьских нет.Это уже швырнули на деньги?

14. Все выплаты производятся в срок. Если у вас возник вопрос или проблемы с выплатами обращайтесь к вашему менеджеру или тех. поддержку для детального изучения вашей проблемы.

15. Еще ни разу не приходили выплаты с рекрутерского кабинета на epayments??!!!!

16. Скажите пожалуйста, в будущем будете работать с вебмани, потому что вебмани удобен. с ePayments и Payoneer не получился, на них счет открыл но на руки карты не получил, не доходят до Казахстана.

17. WebMoney не работает с компаниями из США, так что наверное нет.

18. Не
    Что вам мешает выводить деньги с payoneer на банковский счет?[​IMG]

19. а на Киви?

Поделиться этой страницей