1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте совет что делать? AdSense.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Эдуард, 28 фев 2017.

1. На старом канале копил деньги не один год. Как только подтвердил кошелек рапида чтобы вывести деньги сразу получил БАН на монетизацию. Причина (в связи с недействительными кликами.) Начал искать в интернете что это такое и как с этим бороться. Узнал что нужно подать апелляция что ютуб как только стает вопрос о деньгах часто такое делает. Я так и сделал. На что пришел ответ ( Благодарим за дополнительную информацию, которую Вы предоставили в апелляции. Наши специалисты тщательно изучили эти сведения, а также другие данные Вашего аккаунта AdSense. К сожалению, они пришли к выводу, что восстановить аккаунт невозможно.) Как я понял они отжали деньги и просто не хотят делать выплату. Как с такими бороться? Что можно еще сделать? Я не кликал не на какую рекламу! Почему ютуб в наглую врет и не хочет давать развернутый ответ. И что будет с деньгами которые я так долго копил?

Поделиться этой страницей