1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добро пожаловать на ОСТРОВ ЖИЗНИ.

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем Остров_Жизни, 10 авг 2017.

1. Всем привет. Моя маленькая особенность повреждение позвонков шейного отдела позвоночника вследствии родовой травмы последствием чего является опухоль в головном мозге.
    Но не надо относиться ко мне как к особенному человеку, я такая же как вы только мне чуть сложнее.
    Меня зовут Регина. Мне 24 года.
    Люблю заниматься спортом. Бег, велосипед, лыжи, ролики, коньки - всё это доставляет мне истинное удовольствие!
    Люблю читать.
    Увлекаюсь фотографией (любитель, не профессионал) Рисую. Не так часто и красиво, как хотелось бы, но совершенствуюсь.
    Люблю аниме. Я не назову себя ярым фанатом, но я могу посмотреть которые меня заинтересовали.
    Люблю убираться, но редко это делаю, потому что мой творческий беспорядок убирать бесполезно.
    Собираю канцтовары и это моя слабость.
    И это далеко не все грани моей жизни. Буду рада видеть вас на своем канале. Подписывайтесь
    https://www.youtube.com/channel/UC-pGHCw2M5suinfj3lT9wDw

Поделиться этой страницей