1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Друг, помоги развить канал!)Зайди, не пожалеешь!

Тема в разделе "Секреты и новости YouTube", создана пользователем Vonki ッ, 23 июл 2017.

?

Как вам мой канал?!

1. 1.Отличный канал, и видео интересные, но нужно снимать со своим голосом!

1 голосов
    100,0%
  2. 2.Хороший канал.

0 голосов
    0,0%
  3. 3.Нужно многое что улучшать, и убери голос гугла.

0 голосов
    0,0%
  1. Всем привет друзья, кто еще не видел меня.

Хотел бы вам посоветовать свой канал, хочу получить хотя бы +5-10 подписчиков от вас!)
    Мне бы очень хотелось побольше активных подписчиков!Меня мало смотрят.
    Сейчас я готовлю 3 видеоролика сразу, чтобы их выложить, у меня 2 недели не было видосо.
    Так вот я и готовлю новые 3 видео!Помогите развитию, и будьте активными на моём канале, и будут
    разные плюшки и конкурсы для моих активных подписчиков!

Вот ссылка на мой канал -
    https://www.youtube.com/channel/UCC1byLe3AJ6hF_Ie6GihkMg

У меня на канале вы найдёте различные видеоролики, которые вам могут быть полезны, и интересны.Пока я не могу снимать с голосом, когда перееду, то буду радовать видеороликами с голосом.Хоть я уже и добился 216 подписчиков на канале!И 5 616 просмотров.Это маловато, но я еще развиваюсь!Так что ребят, жду вас на своём канале!И хочу вам посоветовать мои видеоролики.Пересмотрите их, пока у меня нет видеороликов!Спасибо за внимание, и за утраченное вами на меня время!

2. Хороший канал,немного угарнул!

3. Друзья, привет!
    Я хочу рассказать о своём канале!

Мой ник на YouTube это Mr. BENDI, я снимаю видео на разные тематики - Игры, Влоги(Vlogs), Сталки, Реакции на видео и ещё много всего...
    Вот ссылка на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCKRVKUk31qGPyscVksZGiUg
    Подпишитесь на него, поддержите меня, ведь для своих подписчиков я пытаюсь снимать качественный контент
    На данный момент моя мечта набрать 100 подписчиков, а потом 500, ну и 1000
    Подпишитесь на мой канал, помогите моему каналу в развитие

Поделиться этой страницей