1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка выплаты

Тема в разделе "FAQ (часто задаваемые вопросы)", создана пользователем DimonMix, 2 сен 2018.

1. Здравствуйте, у меня стоит способ выплаты Qiwi Wallet, написано что вывод будет сделан на 01.09.18 хотя уже 3 число, но раньше выплачивали быстро, что стало с выплатами, ответьте пожалуйста)

Max_TOP_games и half5life_SFM нравится это.
  2. У меня Яндекс Деньги, но тоже выплаты до сих пор не было

3. тоже самое..

4. У меня тоже яндекс деньги и выплаты нету

5. Такая же фигня, ни ответа ни привета

6. На епейментс тоже ничего нет, уже почти 6 число. Кто захотел нас кинуть? Почему нашими деньгами пользуется кто-то? Куда жаловаться? КОГДА ВЫПЛАТА?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

7. если кинут,то сами себе хуже сделают у меня есть массу доказателств,то как они кинули скрины и общение..дак вот если все же не выпалят буду везде публиковать что тут кидалова и многие просто напросто либо уйдут,либо больше не будут кидать заявки,вообще все очень странно почему такая большая задержка никогда такого не было,говорят что в системе епейментс сбой,он что длиться вот уже 6 дней?) ну что за бред.

FirstClass, INDIEGAMESCHANNEL и Max_TOP_games нравится это.
  8. Епейментс в один голос кричат, что они все платежи, что им поступают, обрабатывают за один рабочий день.

9. и никто здесь нам не ответит, был Дмитрий, но скейлаб разорвали с ним и со всеми менеджерами отношения- просто зажали денег за их работу. Вот итог...

10. все перевели уже) не стоило так паниковать)\

11. Интересно, как надолго задержат с выплатами в следующий раз

Поделиться этой страницей