1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Йоу друзья, если вам нужны разные обучалки, и т.п., то вам ко мне на канал.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Vonki ッ, 5 июн 2017.

?

Как вам мой канал?Мои видео?

1. Канал прикольный, есть хорошее оформление, и видео классные.

2. Канал нормальный, норм. оформление, и видео нормальные.

3. Я печенька :з

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Йоу друг, если ты зашёл сюда это уже плюс!У меня на канале есть разные обучалки как эта как скачать и работать в Camtasia Studio 8:

И вот например эта как сделать интро 3D и сделать под свой формат:

А вот как получить стикеры вконтакте бесплатно, дополнением в браузер.

И многое другое смотрите именно на моём канале ребзя!
    https://www.youtube.com/channel/UCC1byLe3AJ6hF_Ie6GihkMg
    Так что не ленись, подпишись, будет много интересного и полезного именно на моём канале!Так что подпишись бро и посмотри мой новый видосик:

:)

2. #2 Gamer, 6 июн 2017
    Последнее редактирование: 1 июл 2017
    Неужели свой голос настолько плох, что пришлось озвучить Николаем?

Для тех, кто не знает - "Николай" - в данном случае это голосовой движок Николай. По своему хорош, по своему плох (металлический голос робота). Ролик, который я смотрел озвучен именно им. я имел опыт работы с ним.

Олег_Белый нравится это.
  3. Нет, просто нужен нормальный микрофон, и голос фиговый да, микро портит мой голос..(

4. 1. Можно взять петличку - я пробовал одну из самых дешевых, но получил довольно неплохой результат. (сначала почитал отзывы, а выбирал из самой низкой ценовой категории)
    2. Любой параметр человека можно изменить. Попробуйте с недельку попеть караоке. На ютубе есть. Хотя бы по 3 песни в день. Запишите 1 свое пение и через неделю. Разница вас удивит.

5. Я не понял, чем это мне поможет?!

6. #6 Gamer, 10 июл 2017
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    Ну , судя по вопросу на разжеванный ответ - вам уже ничего не поможет....
    не хотел обидеть, но вы озвучили проблемы - их 2.
    1. микрофон, я предложил решение в 200р
    2. голос, я предложил бесплатное решение.

Что тут может быть непонятно? Алла Пугачева тоже не сразу обрела голос. Или вы не хотите выходить из зоны комфорта, можно все постоянно валить на микрофон и ничего не менять? Как угодно...

В этом случае вы абсолютно правы....вам мои советы ни чем не помогут.

7. Нет, я именно не понял, как мне караоке поможет, разработать голос чтоли?!Чтобы он более лучше стал, а не как у 10 летнего мальчика.Просто, проблема не только в голосе.Вскоре мы переедем, у меня наконец то будет комната с дверью, мне не комфортно, когда родные и близкие, вдруг посчитают когда я снимаю видео, сумашедшим.Они не поймут.Вот почему я не могу снять видео 1 проблема дискомфорт(комната без двери) 2 проблема это микрофон, у меня он есть.Его надо проверять, я его проверю, когда уже на другой дом переедем.А сейчас увы я попросту не могу когда родители рядом, снять видео.Просто ну блин, такой человек.Дискомфортно мне когда меня слышат родители, и думают что я с ума сошёл.Они не знают ничего, не то что я на ютубе, не то что я снимаю видео туда, и не могу при них.Сознатся, придёт время и сознаюсь.Тогда уже нормализуется, я еще не вышел из того возраста в котором, есть какое то стеснение или дискомфорт что либо делать при родителях, в скайпе я могу сидеть, болтать с друзьями они поймут, но не когда сижу сам с собой разговариваю, не так ли со стороны странно выглядит?!

8. Да.. проблема во мне, но я хочу как то уйти от этой проблемы перебороть страх, снимать возле родителей, они реально рядом, в другой комнате, а в моей комнате двери нет.Мы живём в доме, скоро переедем, у меня будет хорошая комната, в которую я попрошу сделать побыстрее дверь.И буду нормально снимать видео, и не боятся что, что-то подумают обо мне родители.Спасибо за советы.Ты бы очень помог бы, если бы эти проблемы мне мешали снимать с голосом, конечно микрофон нужен тоже хороший, но моя проблема эта.. (@_@)

Поделиться этой страницей