1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как придумать хорошее название для канала?

Тема в разделе "Секреты и новости YouTube", создана пользователем Dmitriy, 30 сен 2016.

1. Многие задавались себе вопросом: какое название для канала лучшее?
    Придумать, что-то оригинальное и уникальное? Или же следовать поисковым запросам?
    Делимся мыслями!

2. У меня спонтанно придумалось, причем сразу что первое в голову взбрело Go!Go! Для канала с летсплеями самое то!

3. Я вот покупал бу аккаунты, на одном из них попался ник, который начиная с 2016 года наблюдается на моем канале.

4. у меня тоже спонтанно...

5. Лол, ну я просто думал, долго искал именно в поиске ютуб, вписывал разные ники, и слова, которые были в мыслях, но их уже была туча, и маленькая куча.Так что потом вписал ник - Bonki, выбил популярный ютубер у которого 400 000 подписчиков.А потом подумал, и решил вбить Vonki, и каналов не так много было с таким названием, теперь если вбить в поиске ютуб - Vonki, то я на 1 месте!))И это очень классно!

6. Я сидел на уроке англиского и мы проходили слова пОЗИТИВ Негатив, и мне очень понравилось последнее слово

Поделиться этой страницей