1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сделать лучшее превью для видео?

Тема в разделе "Начало работы", создана пользователем Dmitriy, 30 сен 2016.

1. Как вы создаете превью для ваших видео? Какие программы и сервис вы используете, не стесняйтесь делиться информацией. Возможно, вы делаете шаблоны, шапки...

2. Все делаю через программу Adobe Photoshop.

Vonki ッ и Bloun_Hack нравится это.
  3. Здравствуйте.Я использую конечно же Abode Photoshop CS 6)))Удобная очень и годная программа для редактирования фото и создания превью картинок к видео.))))

Vonki ッ нравится это.
  4. #4 Gamer, 4 апр 2017
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
    Всем привет. Как и предыдущие авторы постов, я тоже использую Photoshop, мне эта программа знакома очень давно, на мой взгляд - она удобнее всех. Программа сложная, но можно не изучать ее всю целиком, а только то что нужно в конкретном случае. Этого хватит вполне. В сети уроков по программе достаточно. Версия пригодна почти любая, если не нужно делать 3D, лишь бы установилась в вашу систему, CS2, например. Функциональную разницу в версиях, если говорить о изготовлении превьюшек, можно не почувствовать, Расположение кнопок, оформление программы и функции чуть-чуть.

Свой логотип делал сам, на мой взгляд он "вполне". Шапка, картинки, все свое.
    Могу помочь, если сами далеки от этого и испытываете трудности.

Jubaje_Channel нравится это.
  5. #5 Jubaje_Channel, 28 май 2017
    Последнее редактирование: 28 май 2017
    Приветствую. Делаю превью сам, в Adobe Photoshop CC 2015. В основном беру материал с открытого доступа. Но иногда и сам делаю скрины из игры и что то из этого придумываю.
    Стараюсь отразить на превью происходящее в ролики или на стриме.
    Как то так...

Поделиться этой страницей