1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу присоедениться к партнерке

Тема в разделе "Отзывы, ошибки и предложения", создана пользователем Spideysama, 4 май 2018.

1. Подал заявление о подключение партнерки, через сутки пришло письмо на эл. почту что я на это не имею право т.к. на канале содержится контент с авторскими правами, хотя такого нету на канале https://www.youtube.com/channel/UCOyFOdFGm4K77WmGsfhFu4Q

2. Здравствуйте. Геймплей нельзя рассматривать как авторский контент, т.к. вы используете чужую визуальную картинку

3. то есть если на видео присутствует геймплей, даже который сделанный мною, то о партнерке можна забыть верно?

4. Не забыть, но это может стать причиной отказа. Так же стоит помнить о правильном использовании материала защищенного авторским правом
    детали https://www.youtube.com/intl/ru/yt/about/copyright/fair-use/

5. Здравствуйте! У меня та же проблема: Поскольку ваш канал содержит защищенный авторским правом контент и / или нарушает условия предоставления услуг YouTube, вы в настоящее время не имеете права на партнерство с MCN ScaleLab Community.
    На канале нет предупреждений о нарушении авторских прав, а так же нет ни одного предупреждения о нарушении принципов сообщества. Как проверить в каких именно роликах есть какие то нарушения? Роликов на канале много и я теряюсь в догадках.

6. А теперь скажу прямо, использование геймплея можна рассмотреть если речь идет о обозревание того что на экране и о самой игре, а так же о разилчных дополнений к какой либо игре, если бы было запрещено минимум мне бы на ютубе был бы страйк, максимум на меня бы правообладатели смело подавали бы в суд, а так не того не друог оу меня не было и некоторые видео ролики в виде геймплея сделаны мною лично, то есть тестинг процесса создания проектов и все исп материалы можна использовать для видео роликов и запрещены как продажа отдельного продукта, так что исходя из статьи все материалы использованы правильно и мой стиль донесения информации которая происходит в мой виде объяснения что обозначает что плагиата как такового нету лишь схожая концепция, так что если я не прав то будьте любезны, пожалуйста покажите мне в каком пункте из статьи или правил вашей партнерки я нарушил, если будет молчаливый отказ, учесть что я спустя пару месяцев подал снова заявку на подключение, то уже вывод что кинули и все, повторяюсь если я не прав то жду контр аргументов с оффициальными ссылками как и в английском так и пожалуйста в правильно переведенном варианте на источники того что, на достоверность ваших агрументов и чего либо в чем я не прав, вобщем жду

VOVAMAS нравится это.

Поделиться этой страницей