1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу указать метод оплаты

Тема в разделе "Отзывы, ошибки и предложения", создана пользователем Best_Video_Life, 24 янв 2017.

1. Здравствуйте! платежный системы ни как не могу менять уже больше месяц делать только Яндекс деньги стоить
    Суппорт уже не отвечает что делать?

2. Сделайте скриншоты, чтобы понять что у вас происходит.

3. Вот скриншот

Вложения:

4. #4 Pavel Kadyrov, 25 янв 2017
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    метод оплаты какой выбираете?

5. Яндекс Деньги

6. Кто нибудь может сделать это проблемы до конца месяца надо другой сохранить Метод оплаты

7. Я не могу понять. Вы хотите выбрать Яндекс.Деньги или другой способ? Советую зайти с ПК и делать через него, а не через мобильное устройство.

8. У меня сейчас стоить Яндекс Деньги ограничения есть на это кошелок Я хочу другой менять Не получается с Пк тоже пробовал как мобильное так ошибки

9. Вот Пк версия

Вложения:

10. Номер должен быть в международном формате. То есть начинаться со символа '+'.
    На скриншоте я вижу, что у вас остался один не заполненный символ, скорее всего это и есть причина, у вас отсутствует символ '+'. Вот пример:
    upload_2017-1-26_1-42-58.png

11. У вас все правильно не знаю у меня лк не работает как вы не писать метод оплаты

Поделиться этой страницей