1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Николай Нестеров

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем Николай_Нестеров, 4 апр 2017.

Метки:
  1. Всем привет. Я автор канала - Николай Несетров. Пару лет тому назад понял , что хочу ,чтобы моя деятельность была интересной и способствовала развитию меня , как личности. Веду "Лайф Влоги". Начал пару недель назад.
    Цель ВЛОГов :
    1.Посмотреть на себя со стороны и исправить в себе фрагменты "слабости"
    2.Всегда пробовать себя в чём то новом
    3.Неплохой способ для самовыражения

Вот мой канал : https://www.youtube.com/channel/UCi5qmHNEMiy8X-uOvYArXTw/featured
    Буду рад вашему мнению. Пишите недостатки и я обязательно их исправлю

2. Отлично! желаем вам успехов в вашем на вашем нелегком пути авторского видео!

3. Николай, позвольте поделится своими мыслями,
    Мне как зрителю, нечему сопереживать, вам, как главному герою вашего влога.
    У вас нет вызова, на странице влога. А именно это привлекат нас как зрителей.
    Т.к. вы молоды, ваша аудитория - тинейджеры. Многие хотят круто выглядить на дискотеках, а так как вы можете научить, снимите как двигаться под разную музыку.

Еще, озвучте какую то тему, - например: я не умею знакомиться с девушками, но хочу научится - брать телефоны, и приглашать на свидание. Снимайте свои подходы к девушкам, делайте анализ, и т.п. Многие будут сопереживать.

4. полностью присоединяюсь, я вас для этого все данные!

5. Я участник Школы Ютуб. По последним урокам оптимизировал своё видео. Посмотрите на результат и гляньте старые видосы. Есть ли контраст , и стало ли лучше ?

Yoramar_Play нравится это.
  6. подписка через коммент заходи на канал подпишись оставь коммент и я сделаю тоже самое 100%!!!! гарантировано

Поделиться этой страницей