1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОТКЛЮЧИЛИ ОТ СЕТИ! Что делать???

Тема в разделе "FAQ (часто задаваемые вопросы)", создана пользователем Minecraft_Game, 3 мар 2017.

1. Привет Minecraft,

Согласно нашей политике, мы отключаем каналы YouTube с плохой репутацией (например, каналы с нарушением авторского права, нарушениями принципов сообщества и/или любое другое нарушениеУсловий предоставления услуг YouTube). В результате чего, ваш канал, Minecraft Game, был отключен от ScaleLab Russia.

Вам будет выплачиваться в соответствии с регулярным графиком платежей, при условии, что ваш канал не заблокирован на YouTube или если не будет установлено, что Вы занимались незаконной деятельностью, такой как - недействительные клики, накрутка просмотров, или размещение материалов, защищенных авторским правом.

Если вы считаете, что ваш канал был удален по ошибке, пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам, и наша команда рассмотрит ваше дело.

Что мне делать?

2. Прежде чем сеять панику сразу же после получения официального "письма счастья" уведомляющего об отключения от сети вспомните:

Согласно пользовательского соглашения, которое вы принимаете при подаче заявки получение страйков расценивается как мошенническая деятельность, т.к. вы используете защищенный авторским правом контент.

ScaleLab принимает мошенническую деятельность очень серьезно.

Таким образом, ScaleLab оставляет за собой право отключить любой канал, если мы обнаружили, что он совершал мошенничества:
    1. Если было обнаружено видео с защищенным авторским правом
    2. Были использованы боты, чтобы получить незаконные просмотры
    3. Канал был приостановлено или закрыт YouTube'ом
    ScaleLab выполнит следующие действия:
    1. Отключит этот канал и все другие каналы, принадлежащие этому аккаунту
    2. Установит данные платежа аккаунта - "мошенничество"
    3. Не заплатить аккаунту деньги.
    Это все оговорено в "Условии предоставления услуг"
    Если вы считаете, что ваш канал был отключен по ошибке, или если вы хотите получить более подробную информацию,пожалуйста, свяжитесь с нами по support@scalelab.com.

3. Уважаемый администратор -у меня было 2 страйка..один за авторство другой принципы сообщества.Срок кончается 10 апреля.Утром просыпаюсь а мой канал забанен. Я в ужасе. Так осторожно обращалась с каналом ..в последнее время вообще не загружала ничего. Много страйков было сообщества принципы-конкуренты давили -всегда встречное удовлетворяли. И все таки забанили. Очень жаль.Меня вопрос интересует как с выплатой за два месяца долг ? Неужели еще и деньги потеряю !? C уважением Елена

4. Им это полезно! Вряд ли выплатить.

5. Ютуб не выплачивает средства забаненным каналам.

6. НЕ ВЕРЬТЕ, ЮТУБ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИЗВОДИТ РАСЧЕТ, КАК ЗАБАНЕННЫМ ,ТАК И ДРУГИМ КАНАЛАМ !!!

7. не подскажите ли источник данной информации?

8. Привет. У меня отключили монетизацию за недействительные клики((( Я не нарушал правил!!! Как решить эту проблему??? Это жестоко я этот канал берег ни когда ни ипользовал серых методов 2017-04-18_07-25-54.png

9. Вам стоит обратиться с службу поддержки support@scalelab.com для детального рассмотрения вашего вопроса.

10. Привет не могу попасть в кабинет, пишет такого пользователя не существует( что делать?

11. скорее всего вы вводите не правильный логин.... обратитесь в службу поддержки, если вы его забыли

12. будем проверять... спасибо

13. Идут обновления базы данных... должны закончить до завтрашнего вечера

14. У меня банили аккаунт, и все ровно происходила выплата.

Поделиться этой страницей