1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обновления в ЛК / неправильная статистика

Тема в разделе "Отзывы, ошибки и предложения", создана пользователем Jelly_Fan, 19 янв 2017.

1. выплачивайте 43 долара за 12 месяц 16 года которые должны и сами себе лейте просмотры ..уж больно вы умная сеть ..скажу я таких хитро.... уже повидал. жду выплату 43 долара которая у вас отображается но в спискее ее нет если не придет увидите просто бомбовый отзыв о своей пп и видео не полинюсь снять. Фродеры достали. Все на себя тянут одеяло а делать нихера не хотят. менеджер не ответил ни разу за 2 месяца как и супорт

+ от ютуба уведомленние вам приходило как и мне о страйке так что писать о нем не увиждел смысла . который кстате автор давно отозвал! так что канал исключили суто из намеринием подсебя подмять средства, как и впрочем все пп...кторые евляются просто стервятниками и ничего не делают а получают % так ище и людей розводят диктуя свои условия

2. Кросиво пичатоеш! Может весь даш договор почитать? Сылку скинь!

3. Если чё уже 27 нет ни обнов ни ответа от менедера?

4. + ютуб
    +менеджер не отвечает на сообщения а просто их читает! как я ето в письменном видео оформлю ? страйк не влияет на удаление канала из сети! темболие без каких либо сообщений о етом действии! Менеджер не ответил ни на одно сообщение просто их читает и все. Чтой вас за сотрудники работают. ? Куда подать жалобу на менеджера за "работу" ? за неделю ни одного ответа не получил

Вот молодцы быстро сработали только что прислали сообщение http://prntscr.com/e0prwl Вот минуту назад . Красиво работаете! только вот страйк автор отозвал вчера ище! перепроверте!

В статистике по выплатам так и стоит 2 долара вместо заработаных 44 которые указаны что заработано за предедущий месяц !

Ни один с моих вопросов не решается на по выплатам ни по блокировке. тупо вот присалали сообщение о блокировки как только я написал ето! И то не обосновано так как жалобу снял автор

5. В личном кабинете все имеется, рядом со значением комиссии. Открывайте и читайте. Вот скриншот, где это находится https://s.mail.ru/GkfG/c3yYEascw

6. Пишите в личное сообщение ссылку на канал и кто ваш менеджер. Передам ему.

7. Во спосибо за подсказку!

8. написал
    что то не вижу от вас ответа !

9. А почему я немагу киви кашилёк добавить?

10. А да и что будет если я закрою доступ вам?

Вложения:

11. ну так где ответ ??

12. #52 Lior, 31 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2017
    Блин! Уже 01.02.17 нет не ращёт раз! Нет ни ответа двас! И все кабута забили на нас трис! На верна нада в реали жмакать ту кнопку!

13. У вас на канале перезаливы чужих видео роликов. Вы нарушили условия договора.

14. Прикали я дописался!

15. Ответ был 24 января. http://prntscr.com/e6wcp0
    На канале перезалив чужих видео + страйки. Такие каналы не подходят для нашей сети и оплачены не будут.

16. Здравствуйте у меня лк за февраль доход 25-26-28 0.00$ это когда начисляется изменится?

17. Конечных данных за февраль ещё не поступало. Скоро обновятся данные.

18. Спасибо за ответ

19. 28 Февроля подал об отключении портнёрки почему не отключают?

20. Дата отключения зависит от вашего пользовательского соглашения. Детали уточняйте в тех. поддержке или у вашего менеджера

Поделиться этой страницей