1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключили от сети

Тема в разделе "Отзывы, ошибки и предложения", создана пользователем Swaggy_P, 1 апр 2017.

1. Здравствуйте в четверг пришло письмо что меня отключили от сети скалелаб,я ничего не нарушал нету страйков,нету жалоб за нарушение авторского права никаких кликов по рекламе не накруток не делал меня просто отключили. Сегодня 1 апреля выплат нету( меня че кинули? писал менеджеру говорит я еще партнер дальше не отвечает .
    В данный момент у Вас нет каналов подключенных к ScaleLab. Заработки Ваших каналов будут поступать от Google AdSense, а не ScaleLab. Нажмите здесь чтобы узнать больше. что это? что делать подскажите?

2. Вот вот, тоже копил деньги. когда накопилось около 600 рублей - меня отключили,хотя вроде смешная сумма, тоже АБСОЛЮТНО никаких нарушений, написал им и мне ответили, что с выплатами проблемы, мол надо подождать, вот уже месяц жду выплат, щас начались новые выплаты, вот сижу и жду...

Поделиться этой страницей