1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение канала к партнерской программе

Тема в разделе "FAQ (часто задаваемые вопросы)", создана пользователем EgorLive, 21 авг 2018.

1. Здравствуйте, я хотел бы подключится к нашей партнерской программе и монитизировать свои видео на канале. Раньше я состоял в вашей медиосети, но по дурным глупостям решил выйти. Сейчас же я хочу подключится к вам, но мне приходит сообщение на почту с таким текстом Добро пожаловать в сообщество ScaleLab Community! Мы Вам очень рады.

Поскольку ваш канал содержит защищенный авторским правом контент и / или нарушает условия предоставления услуг YouTube, вы в настоящее время не имеете права на партнерство с MCN ScaleLab Community.

Тем не менее, Вы стали полноценным членом сообщества ScaleLab Community. Как член сообщества ScaleLab Community, Вы получаете бесплатный доступ к большинству наших удивительных инструментов и приложений, которые помогут росту Вашего канала.

Периодически, мы будем проверять Ваш канал на возможность подключения к медиасети. В частности, мы будем проверять, удалили ли Вы защищенный авторским правом контент или исправили другие проблемы.

Ну а пока, пользуйтесь бесплатными услугами!

У меня нет видео защещонных авторскими правами. Я обращался в службу поддержки и они не чего не ответили. Что мне делать?

VOVAMAS нравится это.
  2. вы можете уточнить ссылку на канал?

3. VOVAMAS нравится это.
  4. Здравствуйте. Такая же история как у автора топика. Что делать в таком случае? Нет никаких нарушений авторского права. Подключена монетизация, являюсь партнёром Ютуб. Подскажите как быть?

VOVAMAS нравится это.
  5. VOVAMAS нравится это.
  6. #7 VOVAMAS, 20 сен 2018 в 08:08
    Последнее редактирование: 20 сен 2018 в 11:21
    Здравствуйте, я хотел бы подключится к нашей партнерской программе и монетизировать свои видео на канале. Я хочу подключится к вам, но мне приходит сообщение на почту с таким текстом Добро пожаловать в сообщество ScaleLab Community! Мы Вам очень рады.

Поскольку ваш канал содержит защищенный авторским правом контент и / или нарушает условия предоставления услуг YouTube, вы в настоящее время не имеете права на партнерство с MCN ScaleLab Community.

Тем не менее, Вы стали полноценным членом сообщества ScaleLab Community. Как член сообщества ScaleLab Community, Вы получаете бесплатный доступ к большинству наших удивительных инструментов и приложений, которые помогут росту Вашего канала.

Периодически, мы будем проверять Ваш канал на возможность подключения к медиасети. В частности, мы будем проверять, удалили ли Вы защищенный авторским правом контент или исправили другие проблемы.

Ну а пока, пользуйтесь бесплатными услугами!

У меня нет видео на моём канале с какими-либо авторскими правами,кроме моих собственных! Я обращался в службу поддержки и они ничего не ответили. Что мне делать? https://www.youtube.com/channel/UCqnhSY8txTHgzNn6DZnt4OQ вот вам ссылка на мой канал у меня такая же проблема,хотя мой контент полностью авторский,нет ни одного страйка за авторские права или по нарушениям принципам сообщества Ютуб! Прошу вас разобраться в данной ситуации!

Поделиться этой страницей