1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подключение канала к ScaleLab

Тема в разделе "Начало работы", создана пользователем Dmitriy, 16 мар 2017.

1. Здравствуйте. Да, все верно.

2. Добрый день. До сих пор не пришло приглашение.

3. Добрый день! В июне оставил заявку на подключение к сети, получил доступ в личный кабинет, но так и не понял, подключен я к сети или нет (не было ни отказа, ни подтверждения). В YouTube нахожусь в статусе партнера YouTube, монетизация выключена. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы узнать статус заявки на подключение.

4. Хочу сейчас подавать заявку?

5. Здравствуйте! подала заявку мне сделали личный кабинет но в партнерстве отказали из-за видео которые нарушают авторское право (музыка), я закрыла для доступа все такие видео и при этом у меня в статистике все отлично и нарушений нет. опять подала заявку и опять тот же ответ. Эти видео я не хочу удалять, их никто не видит и это не является уже нарушением. По всем остальным критериям у меня всего больше чем минимально требуется. Стоит ли мне еще раз подавать прошение на партнерство или мелкие каналы вы в принципе не рассматриваете?

Поделиться этой страницей