1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подпишитесь кому не трудно(Взаимная подписка)

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем LuckyLifeChannel, 10 ноя 2017.

1. #1 LuckyLifeChannel, 10 ноя 2017
    Последнее редактирование: 13 ноя 2017
    Всем привет!!!!!!! Меня зовут Евгений мне 22 годика(Молоко еще не высохло до конца на губах=D), играю в компьютерные игры лет с 12 начинал еще с древних-древних РПГ! Вот буквально недавно решил попробовать постримить то, как я играю в одну Русскую ММО РПГ(звучит смешно, но все же) называется она Аллоды онлайн. И в целом очень даже понравилось, конечно первые стримы были так себе в основном из-за того что компуктер был дохловат, шло время я приобретал запчасти собрал небольшого уродца и дело начало налаживаться, фоловеры поступают с некоторой периодичностью, мне все это нравиться! Так вот прошу вас коллеги зайти ко мне на канальчик и дать оценку моему творчеству достойно ли оно внимания зрителя или мне просто выкинуть идею о том что когда то я стану хорошим стримером!
    Вы конечно не "Газпром" но возможно дадите сбыться мечте =D
    ссылочка на канал!
    о взаимной помощи\рекламе пишите в лс тут или на почту)
    Для взаимной подписки скидывайте свои каналы

Поделиться этой страницей