1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познаём Вместе

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем Познаём_Вместе, 18 янв 2017.

?

Ваша оценка каналу?

1. 5

1 голосов
    20,0%
  2. 4

1 голосов
    20,0%
  3. 3

3 голосов
    60,0%
  4. 2

0 голосов
    0,0%
  5. 1

0 голосов
    0,0%
  6. 0

0 голосов
    0,0%
  7. -1

0 голосов
    0,0%
  1. Думаю нужно приходить к тому, чтобы делать озвучку... начитывать текст

2. Работаю над этим) Но не всё сразу...

3. Судя по количеству видео - Вы пока просто наслаждаетесь процессом. Это прекрасно. Тем более, что приносит какие-то результаты, по крайней мере, количество просмотров на порядок выше, чем на моём канале. Пока, судя по всему, не заморачиваетесь продвижением, просто делаете то, что нравится. Думаю, то, что посоветовал Дмитрий (это покажет личностное отношение к демонстрируемому материалу, а это всегда нравится, когда можно согласиться или поспорить с чьим-то мнением), плюс немного оптимизации и работы над продвижением, и Вы в разы увеличите и зрительскую аудиторию, и количество просмотров. Подписался, чтобы следить за успехами!

4. Первый взгляд.
    Самое первое что бросается в глаза, это отсутствие персонального(фирменного) стиля.

После более углубленного изучения выявил следующее.
    Первое это конечно же отсутствие голосового сопровождения.
    Второе это отсутствие начальной, заставки. Так называемого ИНТРО.
    Третье - вы совсем не задумываетесь о написании описания к видео, что тоже весьма не хорошо.
    Четвертое - слишком примитивный набор тегов, нужно доработать :)
    ===================================================================

Лично от себя пожелаю тебе удачи, прям от души! Видео подобного плана набирают быстро популярность, и уже скоро исправив все косяки, я думаю ты выйдешь в топ! главное это стремление! Так что всего тебе хорошего!

Поделиться этой страницей