1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошу совет по развитию игрового канала

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем ALeKS_GM, 12 апр 2017.

1. Всем привет! Меня зовут Александр aka Саня, и я владелец игрового канала ALeKS GM, на котором прохожу всяческие игры, преимущественно те, которые связаны со вселенной SCP Foundation.
    На данный момент у меня очень мало подписчиков, и я хотел бы найти свою аудиторию.
    Вот ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UClYZ5x8t7sGqcH7yWpXWfZw
    Прошу вас зайти и оценить несколько видео, а после чего отписаться здесь, дать мне совет, сказать, что же плохого и хорошего в моих видео. Конструктивную критику приму к сведению)
    Заранее спасибо!

2. Я осмотрел твой канал, первое что хочется сказать так это что тебе надо проработать заново дизайн своих превью. И у тебя слишком длинные видео, зрителю не хочется смотреть видео по пол часа, делай видео по 15-ть минут но чаще. И постоянно призывай на подписку тех зрителей которые только начали смотреть тебя. К примеру в начале видео и в середине, и , в конце тоже можно.

ALeKS_GM нравится это.
  3. Наша общая беда в том, что мы делаем все наоборот. Дети сначала идут в школу, а потом становятся взрослыми и работают. Мы же - уже делаем, потом понимаем, что что-то не так, и ищем причину и иногда, только потом идем в школу.

В школу тебе нужно Школу Дениса Коновалова. Ссылку найдешь. Там много всего узнаешь и о многом, о чем сейчас и не догадываешься. Все это - тебе нужно. Почему написал так - да потому что одного совета мало.

ALeKS_GM нравится это.

Поделиться этой страницей