1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РЕБЯТКИ! ЗАГЛЯНИТЕ, А ВДРУГ ТУТ ИНТЕРЕСНО?

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем MaoMeow, 11 ноя 2019.

?

Не знаю что спросить...Как вы, друзья?

1. Отлично

0 голосов
    0,0%
  2. Хорошо

0 голосов
    0,0%
  3. Нормально

0 голосов
    0,0%
  4. Такое себе ^^~

0 голосов
    0,0%
  5. ТЫ КТО ? О_О

0 голосов
    0,0%
  6. Что я тут делаю?

0 голосов
    0,0%
  7. Отпустите домой, пжлстттт...-_-

100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.

1. ВСЕМ ПРИВЕТ! ДАМЫ И ГОСПОДА!
    Очень хотелось бы поделиться с вами мои творчеством!(согласен что оно не всем понравиться, но мне нравиться что я делаю и буду продолжать улучшать свой контент!)
    Канал посвящён анимации, мини мультам, историям из жизни и разным развлекательным видео!
    *кхм-кхм* коротко обо мне и канале!

Канал создан совсем недавно(нет! хех, канал создан довольно-таки давно, первое видео было загруженно совсем недавно!)

Набираем обороты, стараемся выпускать ролики как можно чаще, но это трудоёмкое дело, анимация не так просто, да и рисование иногда отнимает не мало времени, НО, мы стараемся!

*кхм* обо мне! (да кому это интересно? хах) в общем анимацией я начал заниматься
    недавно, но с каждым новым роликом у меня идёт улучшение, надеюсь когда нибудь я найду свою аудиторию и тех кто сможет поддержать меня добрым словом ^^~

Ну и собственно больше о себе я буду рассказывать в своих видео!
    Мне будет очень приятно если вы подпишетесь! канал Mao Meow!

Так же мне очень важна критика и какие либо советы по улучшению качества своего контента!
    С нетерпением жду ваших отзывов, будь они отрицательные или положительные! с радостью прийму любой ваш совет!

Всем начинающим и не только ютуберам! успехов в продвижении своего контента!

Поделиться этой страницей