1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расширьте свою базу подписчиков с Epoxy

Тема в разделе "Начало работы", создана пользователем Dmitriy, 12 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #1 Dmitriy, 12 авг 2016
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    Создание присутствия вне YouTube - это важный фактор роста успешного канала. Но делиться своим контентом и взаимодействовать с Вашими аудиториями в разных частях интернета может быть утомительным.
    Уже нет!

Epoxy позволяет публиковать Ваши видео, общаться с фанами и демонстрировать свою деятельность через Twitter, Instagram, Vine и Facebook через одно приложение.
    Чтобы начать, посмотрите видео ниже, а затем посетите страничку Приложений и кликните кнопку "Запустить Epoxy" чтобы мгновенно войти в свой бесплатный аккаунт.

2. "Запустить Epoxy" там нет

3. Уточните, пожалуйста, вопрос... чего нет и где нет?

4. Вы выше пишете,чтобы начать посетите страничку приложения и кликните кнопку "Запустить Epoxy"! Так вот,кнопки этой там нет и перебрасывает на какой-то сайт,где упоминания об Epoxy я не нашел

5. [​IMG]

6. и вот следующий этап

7. Ну так и надо было написать,что это в ЛК надо сделать )

8. Ну и как же эпокси увеличивает число подписчиков?
    Я и в браузере могу по разным табам щелкать, переключаясь между сетями...
    Опять же ни ВК, ни ОК...

9. Что бы это значило?

We wanted to take a moment to gently remind you that Epoxy will be shutting down in just less than 7 days (on Wednesday, December 13th) and that you’ll no longer have access to your account after that date.

If you’d like to save any of the assets (clips, GIFs, memes, etc) that you’ve created in Epoxy, feel free to visit your Epoxy ‘Media Library’ to quickly and easily download them. Choose to download just your greatest creations or your entire library using our Media Archive tool.

We hope to address additional questions you might have in our FAQs and our live stream, but please do not hesitate to reach out to us at support@epoxy.tv should you have any other questions or concerns. understand this may be an inconvenience and we are committed to helping you every step of the way as we wind down our platform.

Thank you so much again for your understanding and constant support.

Best,
    Team Epoxy

10. Epoxy закрывается

11. Мне письмо пришло о закрытии Epoxy и как это повлияет на аккаунт ютуба?

12. нет

13. 13 декабря 2017 был последний день для EPOXY, мы отключили EPOXY приложение в нашем личном кабинете партнеров.
    Подробнее об этом читайте ТУТ

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей