1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стримы ежидневно. Guns of Boom Партнёр. Ативный чат и живое общение? Заходи.

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем AntonKanarsky, 9 июл 2019.

Метки:
  1. #1 AntonKanarsky, 9 июл 2019
    Последнее редактирование: 9 июл 2019
    Привет | Я Антоха | Рад тебе, теперь Ты с нами, в самой большой семьи! ЕСЛИ ты играешь в Guns of Boom, ты могу регулярно видеть мои видео в игре, раздел видео.

И так, тебя все заждались, здесь можно посмотреть:

стримы, гайды, обзоры игры GOB;
    рубрику топ 10 ников в Guns Of Boom;
    и поговорить об всем на тему GOB;
    как я играю: на смартфоне Pocophone f1 6/64 (snapdragon 845);
    на программу для стрима: Streamlabs;
    послушать как я использую Бота: SheepChat.

Весь авторский контент использовался на правах рекламы и исключительно с целью добросовестного использования, а не в качестве присвоения контента себе.

All author's content was used for advertising purposes and only for the purpose of fair use, and not as an assignment of content to yourself.

Спасибо, что Ты с нами | Спасибо от души!

2. В наличии есть весь топ арсенал максимальная прокачка, кроме пулимета Герой. Все это я собрал без доната в игре на стримах. Хочешь так же? Заходи, спрашивай: как полкачаться правильно?
    Какое оружие топ?
    Попроси меня поиграть любым, и реши сам для себя.
    Единственный Стрим на котором ты почувствуешь себя ка дома. И не один твой вопрос не останется без ответа от стримера.
    Игра со зрителями на стриме.

Поделиться этой страницей