1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С какой игры вы пишете геймплей?

Тема в разделе "Геймплей", создана пользователем Dmitriy, 30 сен 2016.

1. Давайте делиться опытом... С какой игры вы пишете геймплей? И почему именно их вы выбрали?

2. любые PC игры которые можно запустить в 3Д , мечтаю на телефон заработать помощней и вр бокс тогда будет полное погружение, или htc vive и oculus/

3. ворт оф танки она доступна

4. Rust Experimental потому что в тренде да и к тому же сам люблю игрушки на выживание да ещё и открытый мир в 2 интереснее

5. Кто поможет)

6. Pokemon Go - игра и путешествия в одном.

7. Кто играет в майнкрафт на сервере VimeWorld

ALikSapt нравится это.
  8. Я

9. #9 Go_Go, 30 мар 2017
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
    Привет! Сейчас у меня 2 игры, Resident evil 7 и Watch dogs 2! Я фанат Resident evil 7 с первой ее части) проходила по многу раз, на 1 соньке еще)) сейчас записываю прохождение Resident evil 7,и это мой первый опыт))https://www.youtube.com/playlist?list=PL0dqlnoC26YYKeHU62rb3Kd6LsPc6c8i_
    Watch dogs 2 это нечто!!! В первую тоже играла и она мне тоже понравилась,несмотря на то что многие ее ругали. Вторую часть ждала мне нравится их необычная фишка взлом при помощи девайсов. Вообщем крутая, играю с релиза и до сих пор не надоела)))

10. в чем суть вопроса - помочь в игре, помочь с деньгами, помочь советом по развитию канала, помочь озвучить ролик? Может попробуете раскрыть суть вопроса? Иначе - ответа не будет....

11. На моем канале ролики по Minecraft, Warface, CS GO. Но... Хочу сразу сказать - что хорошо на одном канале - не факт, что будет успешно и на другом. Например - каналы милионники по Майнкрафту уже не догнать. Хотя до сих пор пробуют повторить их успех новые и новые авторы, в надежде на быструю удачу. А потом многие бросают.
    Поэтому ищите свое. Чтобы нравилось вам лично и чтобы не совсем избитая тема. Это лично мое мнение.

Вот мой канал - он далеко не лучший и мои достижения можете оценить
    https://www.youtube.com/channel/UC699MHRN9GqwX7SnaRIO6MQ

Поделиться этой страницей