1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шоу на ютубе? поделитесь опытом.

Тема в разделе "Блогеры", создана пользователем Олег_Белый, 29 май 2017.

1. Всем доброго времени суток.
    Немного расскажу о себе
    Ютуб привлек меня еще лет 5 назад когда Медисон и вся его банда Хованского играла в L4D
    на тот момент я подумал что пробиться туда нереально сложно и конечно же оставил эту мысль.
    За последний год я заметил насколько же сильное влияние имеет Ютуб. и места там хватает всем.
    попробовал несколько форматов. Челенджы не зашли. Скетчи - сама идея мне нравиться но как то дело тоже не пошло, летсплеи - наигрался уже и так.
    Подумали что насчет Шоу. Где нет сценария где можно быть собой. сплошная импровизация. а что бы как то отличаться вся вселенная и гости в шоу вымышленные.
    прошу если интересно посмотреть что выходит. Ссылка
    за 2 недели сняли 2 выпуска.
    выходит строго в субботу в 22:00
    Снимаем в гараже друга с 2ух камер. + уличная лампа

Прошу поделиться советами всех кто хоть раз снимал что похожее или в таком же формате.

2. #2 Gamer, 26 июн 2017
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    Смотрел немного - скажу немного.
    Замечания -
    1. по фону - не нужно пускать в кадр всякий гаражный хлам - либо откадрировать, либо использовать рамку.
    2. по звуку - микрофон слабоват, либо далековат, либо поработать в аудиоредакторе нужно. Уровень - на мой взгляд тиховато. Можно не всегда хорошо расслышать что именно говорится.
    3. По видео - скорее всего изначально снято в меньшем разрешении. Так вот, если есть хотя бы 1280, то не нужно скалировать - общая четкость страдает.

Общее впечатление - есть огонь в глазах у автора, это главное. Не бросать и так держать, успех придет. (я - противник мата - за это -)

Было полезно - ставьте лайк на этот пост.

Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC699MHRN9GqwX7SnaRIO6MQ
    подписка не нужна, я не ваш конкурент, канал игровой тематики, так, если любопытно, можете заглянуть.

Олег_Белый нравится это.
  3. Привет, спасибо за критику и за то что она разумная.
    С радостью бы пообщался с тобой, и возможно даже обговорил какое либо сотрудничество. На канал твой подписался. Перспективу роста у тебя есть.

4. Спасибо за такой ответ.
    У меня неправильностей на канале тоже хватает.
    Иногда просто опускаются руки. (А это самое страшное)
    Заметил, что многие вещи видны только со стороны. Сам зацикливаешься и вроде все норм.

5. Прошел день и вот я уже по другому взглянул, может и что-то есть в гаражной обстановке, так сказать свой шарм, или антишарм. Уже засомневался.

Олег_Белый нравится это.

Поделиться этой страницей