1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эй друг, взгляни на эту тему :)

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем Steven_Paprika, 3 май 2017.

?

Как у вас дела?

1. Отлично

60,9%
  2. Прекрасно

15,2%
  3. Лучше всех

6,5%
  4. Грустно

15,2%
  5. Печально

2,2%

1. ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!← О ВИДАЛИ СКОЛЬКО ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ. ТАК ЭТО, АХ ДА, НУ ТИПО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ И ВСЁ ТАКОЕ, НЕЕЕЕ НЕЕЕЕЕ. НЕ ТАК! ПРОСТИТЕ!? СЕЙЧАС НАПИШУ КАК НАДО: ПОДПИСОВАЙТЕСЬ НА КАААААА..... ДОПУСТИЛ ОШИБКУ((( НУУ СЕЙЧАС ИСПРАВЛЮ: ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ steven paprika. ВСЁ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ А КАНАЛ МАЛЕНЬКИМИ.... МДА...... УГУ..... ПОЛУЧИШЬ ТЫ МИЛЛИОН ПОДПИСЧИКОВ И КУЧА ПРОСМОТРОВ....... ПРЯМ ВЕЛИКИЙ РАШИН ПЬЮДИ:)

НУ А ЕСЛИ ТАК

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ МОЙ КАНАЛ. КОНЕЧНО ОН НЕ БЛЕСТИТ ТАКИМ КРУТЫМ МОНТАЖОМ....НО МИНИ-ОТБЛЕСК В НЕМ ЕСТЬ И ОН В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ.. ДА И ПОЧЕМУ Я ПИШУ БОЛЬШЫМИ БУКВАми. канал steven paprika← это прошлое название, сейчас оно пишется по русски. "Стивен Паприка"

↑ вверху ссылки не на канал

Дада. Это ролики на моем канале, который многим понравятся. Люди порой времени не видят или не замечают будущих классных блогеров или летсплейщиков. Можете не подписываться на мой канал а просто взглянуть. Хоть что то будет. Для меня каждый мой Перчик важен. Спасибо если вы подписались, ведь не каждый день я вижу что на меня кто-то подписывается. Вроде ролики на канале Хорошие, прекрасные, наполнены веселой атмосферой. Эх..... Я добьюсь того чтобы быть более известным и популярным. И осуществлю мечту моих родителей. ЧТО СЫН КУПИТ ИМ ДОМИК У МОРЯ. А также очень сильно хочу дарить людям радость и счастья. Я не могу умолять вас или приказывать подписаться на мой феноменальный канал. Но я прошу тогда просто, прийти на мой канал и оценить его, может действительно вам понравится и будет интересно его смотреть. Ведь на моем канале оригинальные.......да что там оригинальные....СУПЕР ОРИГИНАЛЬНЫЕ ролики. Они качественные и очень интересны. надеюсь вы не бездушные люди и поддержите меня хоть в чём то. спасибо спасибо и еще раз спасибо что уделили внимание на мою запись:) Я ПОЖАЛУЙ НА ЭТОЙ НОТЕ ОСТАНОВЛЮСЬ

КОЛЛЕГАМ (ЮТУБЕРАМ И ЛЕТСПЛЕЩИКАМ)
    ~~~~~~~~~~~~~~~

желаю удачных и годных роликов, всё в вашей жизни еще впереди, вы должны показать себя с лучшей стороны
    и..... НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РАСКРУТКОЙ КАНАЛА. ЭТО ПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ И В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ГУБИТ ВАШ КАНАЛ

Всего Доброго:) °StevenPaprika°
    1491196161238.jpg

Dmitriy нравится это.
  2. Супер! Закрепляю

3. КРУТО ЗДЕЛАЛ!

4. подписка через коммент заходи на канал подпишись оставь коммент и я сделаю тоже самое 100%!!!! гарантировано

Поделиться этой страницей