1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

видео не соответствует правилам монетизации

Тема в разделе "Отзывы, ошибки и предложения", создана пользователем Mitch141_141, 8 мар 2017.

1. #1 Mitch141_141, 8 мар 2017
    Последнее редактирование: 8 мар 2017

что тут может несооответсвовать? это просто наша игра Россиийская что за бред как восстановить монетизацию,
    сечас вкл без монетизации а был золотой значек S

2. убрал из названия и из тегов название на английском syrian warfare пока зеленый значек ,посмотрим может и из описания придется убирать.

3. Видео может автоматически перестать монетизироваться если фильтры ютуба определят по метаданным неправомерный контент для монетизации. Бывают ошибки и думаю у вас как раз этот случай.

4. Спасибо наверено переводится как сирийский конфликт ,в фильтрах наверно и из описания уберу на всякий случай

Gamer нравится это.
  5. вот блин, бывает же такое. ...

6. да нормально уже просто название на русском сделал и в тегах на русском,английское название игры не монетизируется Syrian Warfare

Gamer нравится это.
  7. у меня был ролик - в нем был желтый значек доллара, нельзя монетизировать, на рассмотрении. Ну подождал, уже месяц, не меняется. Удалил. Название было Варфейс захват или похожее, могу ошибаться. Тоже были сомнения, не стал копать почему, просто удалил. Может название не понравилось.

8. на ютубе тема войны и катастроф не монетизируется, надо избегать в названии и тегах связанных слов

9. спустя пару месяцев с таким названием другой ролик выпустил - нет проблем, так что не совсем понятно, но может повлияло, что я уже в сети.

10. #10 Mitch141_141, 15 июл 2017 в 03:14
    Последнее редактирование: 15 июл 2017 в 03:50

видео сняли с монетизации игровое, в тегах и описании жанр игры хорор у Куплинова такое же видео,нельзя ли как то восстановить монетизацию?

11. #11 Mitch141_141, 15 июл 2017 в 03:25
    Последнее редактирование: 15 июл 2017 в 04:54
  12. Немогли бы они рекламу компьтерных игр, vr шлемов и прочих приблуд показвать на моих роликах ,а то как то отключил адблок а там реклама молока на ужастиках.Теги стандартные страшилки вр, ужастики вр на русском английском, видать что то из видео робот вытащил и заблочил монетизацию до этого была монетизация, обидно я посмотрел что крупные каналы снимают эту игру и запилил свой вариант в 3д а тут на те.

13. Отправил на ручную проверку вроде пока зеленый значек, а там отпишу если что.

Поделиться этой страницей