1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

конкурс НА ИНТРО !!!! 5 ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем NeeProX, 18 июн 2017.

Метки:
  1. #2 Gamer, 26 июн 2017
    Последнее редактирование: 26 июн 2017
    Ну что ж, вот мое мнение.

Это - замаскированное под конкурс выставление на показ "крутейших" вариантов видео, и утирание нос всем смотрящим??? Типа - а вам слабо?
    Это - замаскированное под конкурс предложение сделать вам интро. (Не справился) Или
    Это - замаскированное под конкурс предложение посетить канал и посмотреть хотя бы одно видео. (Справился)
    И что же является стимулом для того, чтобы кто-то сделал вам его???

Кстати, ваш канал сделан с грубейшей ошибкой - не оформлена главная страница - на ней нет ни одного видео. Что это - ошибочка? Ответ сами придумаете.

Предложенные на вашем канале интро - я бы не сказал, подходящие. Вы - видимо еще очень молодой человек, и ведетесь на "красоту". Интро - 3-максимум 5 сек на каждом ролике в качестве вступления (я так думаю). Любое самое красивое интро после просмотра н-ное кол-во раз надоест и может вызывать обратную реакцию. Подписчикам канала придется его смотреть в каждом ролике. А такое продолжительное - нужно ли...?

Еще - на фоне оч-чень привлекательного интро должно быть видео, которое хотя бы не уступало в привлекательности и не было бы контрастом - скучным и вялым на фоне вступления. Можете это обеспечить? Подумайте над этим.

Не хотел обидеть, Только аргументированные факты. Удачи в развитии канала.

Было полезным? Ставьте лайк.

Поделиться этой страницей