1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

редактор и подписчики

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем Artem_Russian_Gamer, 5 апр 2017.

1. Я так понимаю редактор видео. Виртуал Дуб. Искать будете - найдете. Он бесплатный.
    Нужно понимать, что он не совсем удобен для работы. Я например не смог к нему привыкнуть.

2.  
  3. , самая классная прога для обработки видео , это неро визион из пакета Nero 7 Ultra , я ей пользуюсь

4. #6 Gamer, 19 май 2017
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    все относительно.
    Я бы не стал говорить - "самый классный".
    Много критериев выбора и это отдельная тема. Человек хотел бесплатный редактор. Неро, насколько я понимаю - не бесплатный. Он или взломанный или платный. Среди очень серьезных прог по видео я вижу премьер и эдиус, есть еще про кат. Я выбираю адоб. И не потому , что он "самый", а потому, что я к нему привык и неплохо знаю. Еще он удобен для меня по ряду причин. Начинающему в него не стоит лезть, это дебри, или не рассчитывать, что сразу разберешься.

Если человек начинающий, возможно ему вполне хватит простого редактора и не стоит забивать голову "САмым лучшим". Вопросы видео для канала можно решить и это главное.

Есть программа пинакл студио. (она не самая сложная) Я давно с ней не общался, возможно она стала другой. Официальная цена была раньше в районе тыс ре (лет 5 назад). Ее минусы - требования к системе (комп железу). Качество видео на выходе тоже не всегда. В ней есть очень многое, что понравится любому начинающему. Возможности ее куда больше неро ультра.

5. Вопрос по выбору редактора видео можно посмотреть в соответствующей теме в разделе начало работы.

6. Думаю наоборот стоит начинать с "нормальной проги", потому что в будущем сложновато будет переучиваться когда привыкнет к простеньким, но это не точно) это только моё мнение...

7. #9 Gamer, 5 июн 2017
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
    Тут, если так говорить, то многие думают, что вообще делать ролики и выкладывать - большого ума не надо, Но если нужен успех - то нужно очень многое и все освоить сразу не получится. Можно делать ролики в простых прогах и получать просмотры. А можно зарыться с головой в серьезную прогу и выплыть оттуда, когда уже необходимость отпадет сама собой.
    Господа - Видеопроизводство - это очень творческое направление, и учиться и осваивать можно продолжать всю жизнь, а можно решить вопрос и на какое-то время закрыть свою необходимость.
    Я тут встречал много любителей попонтоваться "нормальными" прогами (AE 2017). Уверен, что очень немногие из них могут полноценно в них работать. Да и нужно ли это для производства роликов? Вот в чем вопрос.
    И потом - вопрос стоял - бесплатный и профессиональный редактор. Это несовместимо. Из бесплатных - я предложил, из профессиональных - это другая крайность. Как говориться налево пойдешь - и тд. Давайте не будем путать автора вопроса.

8. #10 Gamer, 5 июн 2017
    Последнее редактирование: 9 июн 2017
    Можешь попробовать премьер (адобе), если сложным не покажется - работай в нем. Не обязательно последних версий. Достаточно цс6. Лишь бы работал....Это из одна из лучших прог. Но - это не бесплатная программа, можешь поискать в сети.
    а сам в чем работаешь?

Все программы примерно похожи и научившись работать в одной - можно привыкнуть к другой. Но время конечно придется потратить.

Есть я бы так сказал - два класса программ - программы мастера (они красивые, там везде подсказки) и программы про (серый интерфейс и все). И в программах 1 типа разобраться проще, их и разрабатывали для людей, которые совсем не умеют работать (пинакл студио). Второй класс (премьер и тд, сюда можно отнести и виртуал дуб, в нем нет красивостей интерфейса).
    Что тебе нужно - выбирай...
    Было полезно - ставьте лайк. Только это дает желание писать сообщения.

Поделиться этой страницей