1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

★ Теперь доступно приложение VidIQ (тариф PRO✔)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Dmitriy, 3 окт 2016.

Метки:
  1. [​IMG]

[​IMG] ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО ПРИЛОЖЕНИЕ vidIQ (тариф PRO[​IMG])

[​IMG]Оптимизируйте и управляйте своими Каналами YouTube

[​IMG] vidIQ Приложение разработано специально, чтобы помочь Вам управлять и оптимизировать свои каналы. От аналитики YouTube до сильных идей, которые помогают Вам принять лучшие решения, vidIQ здесь, чтобы помочь Вам раскрутить свой канал.

2. Приложение отличное, есть свои не доработки, но в целом очень простое в использовании, особенно в работе с тегами.

Dmitriy нравится это.
  3. Удобный инструмент!

4. Полностью соглашусь с комментариями, отличный инструмент для продвижения!!!

5. Мне не помог :( vid iq score было под 60, а просмотров не увеличилось :(

6. Вы должны понимать, что все не произойдет все в один момент... Но на рынке конкуренции ваши видео стоят выше других, которые не пользуются этим. Это одна из частей продвижения, но не стоит забывать, что не менее важно и содержание и общий рейтинг канала.

7. Осталось протестить.

8. Все должно быть и оптимизация и реклама, это все комплект от которого зависит общий успех.

Mitch141_141 нравится это.
  9. а у меня на всех видео отсутствует оценка VIDIQ. Стоит прочерк, это как-то лечится?

10. скрин шот в студию)

11. Да вот, вроде при 4500 тысячах подписчиков, у меня вполне адекватные просмотры. Однако оценки от VIDIQ нет вообще, даже совета получить негде по развитию канала :)

Вложения:

• vidiq.jpg
      vidiq.jpg
      Размер файла:
      311,2 КБ
      Просмотров:
      15
  12. пока VIDIQ поставил вам оценку "0"

13. #13 CentralPokeStop, 28 фев 2017
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
    абсолютно на всех видео? А что надо сделать, чтобы получить оценку? Он сам анализирует? или нужно пересохранять все описание, теги и прочее через VIDIQ, чтобы он начал работать? У меня даже на старых видео оценка ноль, которых VIDIQ мониторит уже месяца 2

Edit: вопрос снят, ибо волшебным образом оценки теперь появились

14. у них есть своя служба поддержки, думаю никто не сможет лучше них рассказать об их продукте

15. Скажите,а что таоке рефералы ? На скрине 4,880 upload_2017-4-4_14-3-39.png И как они влияют на продвижение?

16. Вы видимо не внимательно читаете, там только рефереры есть слово. Ищите в поисковике и узнаете, что это такое.

17. Мне не понятно,что это в расширении,ответа я не получила.

18. А поисковиком гугл или яндекс нет возможности воспользоваться?

19. А зачем тогда форум? Все можно найти в поисковике.

20. Встречный вопрос. Зачем спрашивать то, что спокойно находится в поисковике?

Поделиться этой страницей