1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

★ Теперь доступно приложение VidIQ (тариф PRO✔)

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Dmitriy, 3 окт 2016.

Метки:
  1. Встречный вопрос. Зачем спрашивать то, что спокойно находится в поисковике?

2. Павел Кадыров ,не пишите ,если не знаете ответ.

3. Referrer - это адрес страницы с которой ссылаются на другой ресурс. Много вам дал этот ответ?

4. #24 Go_Go, 4 апр 2017
    Последнее редактирование: 4 апр 2017
    я спросила, что это дает в
    VIDIQ
    зачем язвить? день не задался?

5. Форум - это не служба поддержки, чтобы отвечать вам на любой ваш вопрос.

6. Больше не напишу сюда.

7. Грубо говоря, это дает вам возможность проанализировать в каких сайтов к вам идет трафик. А точнее на данное видео.
    Для более детального и подробного ответа на все ваши вопросы в вашем кабинете https://app.vidiq.com есть окошечко с онлайн поддержкой, думаю, что парни из vidiq смогут как никто лучше рассказать о своем продукте.

8. Спасибо за подсказку.

валерий_петров нравится это.
  9. Здравствуйте, Дмитрий. У меня в личном кабинете написано: <<В данный момент у Вас нет каналов подключенных к ScaleLab. Заработки Ваших каналов будут поступать от Google AdSense, а не ScaleLab>> .В личном кабинете СкейЛаба есть все мои статистические данные о доходах.В таком сучае,кто мне будет выплачивать деньги?СкейЛаб ?

10. Лучше этот вопрос уточнить у менеджера. Если вы подключены к MCN и вы являетесь полноценным партнером, то выплату производит Scalelab. Если же вы член сообщества, то монетизация происходит через adsence.

11. Здравствуйте!
    Здесь разговор идет о vidIQ PRO? Партнеры Scalelaba имеют возможность подключить PRO? Если да, то каким образом? На моем скрине только базовый, а PRO за 10 баксов в месяц. Тогда почему такая радость о доступе или я что-то пропустила?

Вложения:

• My_VidIQ.jpg
      My_VidIQ.jpg
      Размер файла:
      347,4 КБ
      Просмотров:
      3
  12. Здравствуйте! подробней о подключении vidIQ вы можете узнать в этой ветке форума

13. Спасибо, Дмитрий!

Поделиться этой страницей