1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epoxy. Инструкция по работе.

Тема в разделе "Начало работы", создана пользователем Dmitriy, 5 сен 2016.

1. #1 Dmitriy, 5 сен 2016
    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    Epoxy - это сервис, позволяющий Вам из одного интерфейса общаться, развивать Вашу базу фанов и делать публикации в YouTube, Instagram, Twitter и Facebook.

В Epoxy, как и во все остальные приложения, нужно входить из своего личного кабинета, раздел "приложения":

Соглашаемся с тем, что Epoxy получит доступ к нашему почтовому адресу:

Создается аккаунт. Все Ваши данные подтягиваются автоматически, Вам нужно только выставить правильный часовой пояс и согласиться с условиями:

Подключаем Ваш YouTube канал:

Выбираем нужный аккаунт, если их несколько:

Соглашаемся с запрашиваемыми доступами:

Подтверждаем что выбранный канал - именно тот, что нужно:

Подключаем Ваши аккаунты Twitter, Instagram и Facebook (если нет, пропускаем соответствующую кнопку):

После чего попадаем в панель управления.

Пункты меню YouTube, Twitter, Instagram и Facebook - это вкладки, в которых Вы можете видеть все Ваши посты в этих сетях, комментарии, подписчиков и аудиторию:

Пункт меню "Sharing" позволяет создать из Ваших видео небольшие клипы для публикации в соцсетях (иконка CLIP), анимированные картинки (GIF) и обычные картинки-превью с надписями на них (IMAGE). Для создания, например, GIFки (анимированной картинки) переходим по соответствующей иконке, выбираем интересующий нас клип:

Выбираем небольшой интересный кусочек видео, из которого будем делать картинку и жмем красную кнопку записи. Когда нужный кусок заканчивается, отпускаем кнопку (записать можно максимум 5 секунд видео) и жмем "SAVE".

Картинка сохраняется и сразу предлагает ее опубликовать в соцсетях.

Пункт меню "Media Library" открывает всю Вашу медиатеку: видео с канала, созданные Вами превью, клипы, GIFки. Прямо отсюда можно сделать публикацию в любой доступной соцсети, просто кликнув на медиафайл:

Go_Go и Вяжем_крючком нравится это.
  2. Зарегистрировалась, а это оказывается платный сервис(

3. Входите в приложение из вашего личного кабинета.

4. Приложение задумано очень неплохо, но больше подходит для западных пользователей. Почему? Нет ВК и ОК. Пользуюсь сервисом примерно месяц. Зарегистрировался в Твиттере, Фейсбуке и Инстаграмме, Делаю посты, но... воз и ныне там. У меня игровая тема, Видимо - либо что-то не так делаю, либо в Твиттере и Фейсбуке нет моего зрителя. В лучшем случае посмотрят созданный в Epoxy Gif и все на этом. Прироста просмотров или подписчиков не дало никакого. Инстаграмм пока я не использую, у меня телефон не новый и такого приложения там нет. Кстати Гифы и клипы в Epoxy создаются очень хорошего качества. Комментарии из YouTube отображаются с опозданием, я уже успеваю на них ответить к этому времени. Вполне возможно, что каждая социальная сеть имеет свои тонкости, зная которые можно исправить положение, но для этого нужно время.

5. #5 Gamer, 28 июн 2017
    Последнее редактирование: 10 июл 2017
    Мои посты за последний месяц я отправлял в Фейсбук через Epoxy, все отправилось.
    Но статистика по ним и сами они в Epoxy не отображаются, пишет - нет постов в этом месяце.

Недавно освоил возможность постить в Фейсбук по расписанию, очень удобно, ставлю наиболее подходящее время. В моем случае, похоже вообще Фейсбук не катит,

Поделиться этой страницей