1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yoramar Play - Игровой канал, прошу оценить его и дать советы по продвижению.

Тема в разделе "Пиар (представьте ваш канал)", создана пользователем Yoramar_Play, 12 апр 2017.

1. Всем привет, меня зовут Юрий и я веду игровой канал "Yoramar Play" , каналу 9 месяцев и подписчики растут очень медленно.
    На данный момент на канале всего 43 подписчика. Хотелось бы получить советы по продвижению канала от тех пользователей которые тоже ведут игровой канал.

Вот канал: https://www.youtube.com/channel/UC0fepUzxN_IIgntZCaBm8sw

1.Вопрос: не могли бы вы дать советы по продвижению канала ?

2.Вопрос: нормально ли я оформляю канал ? (превью,шапка, и т.д)

3.Вопрос: правильно ли я заполняю описание под каждым роликом?

Говорю на перед всем кто мне поможет спасибо!

С уважением, Юрий(Автор канала "Yoramar Play" )

2. Неужели никто так и не даст мне совета? А еще называются партнеркой где помогают развивать канал.

3. Привет) Спасибо за ответ в моей статье

4. ь
    Спасибо за совет

5. Привет. Напишу свое мнение.
    1. На шапке канала логотип практически не виден. Либо сделать его другого цвета, либо обводку по краю, чтобы он был заметен. Сама шапка - ну, вполне может быть и такая. Норм.
    2. Вступление перед роликом (я смотрел последний) вполне нормальное, не навязчивое и располагает к себе.
    3. Звук в ролике местами звенит, когда громкость выше (на пиках). Нужно убавить громкость микрофона в настройках или может попробовать заменить сам микрофон, если ничего не даст регулировка (на вступлении звук нормальный). Часто самые дешевые петлички дают вполне неплохой звук.
    4. Приятный не давящий голос, интонация адекватна.
    5. Описание - можно подробнее описать про действия в ролике. Хотя бы пару предложений.

Yoramar_Play нравится это.
  6. Спасибо за ваше мнение.

Поделиться этой страницей