1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

YT отключит от монетизации каналы, не отвечающие требованиям: 1000 подписч. и 4000 часов просмотра

Тема в разделе "Секреты и новости YouTube", создана пользователем ChannelClaudia#КаналКлавы, 17 янв 2018.

1. На один из каналов мне пришло сообщение от YT : "Наберите 4 000 часов просмотра за последние 12 месяцев и достигните рубежа в 1 000 подписчиков, иначе ваш канал будет лишен всех инструментов монетизации с 20.02.2018 и т.д. и т.п."
    Из этого следует сделать вывод, что и Ваша медиасеть отключит такие каналы?

2. К сожалению, мы вынужденны отключать каналы с отключенной монетизацией. После включения монетизации вы сможете подать заявку на подключению к сети.

3. Супер, что тут скажешь.

4. приехали пилять

5. Да, и включить новый канал тоже эти требования.... только 540 набрал - теперь нужно ещё и 4000 часов просмотра набрать а у меня ролики все короткие ((

6. Скажите , а как же доход ? Если я не наберу 4000 часов то Мне отключат монетизацию , потом вы отключите , а доход за январь и февраль будет выплачен ????

7. да, конечно... выплаты согласно графика

ChannelClaudia#КаналКлавы нравится это.
  8. А после отключения , когда партнёр наберёт нужное количество часов и подписчиков , Вы автоматически подключите ???

9. вам нужно будет сообщить об этом вашему менеджеру или подать заявку повторно

10. Грустно))

11. Весело))) Когда отключат от партнерки по новым правилам ютуба,что будет с видео в которые встроена музыка из личного кабинета Scalelab?Страйк,бан,авторские права?

12. Думаю, что ничего не будет, так как на момент выхода роликов вы были в партнерке. Если я ошибаюсь, Дмитрий поправит)))

13. Вероятность есть т.к при подключенной партнерки мне прилетает нарушение авторских прав за музыку использованную из AudioMicro.

14. Здраствуйте! Вчера 20.02.2018 мне отключили монетизацию и естественно вы тоже меня отключили ! Меня интересует Такой вопрос - получу ли я свои заработанные средства за январь - февраль ????
    И почему полностью пропал доступ в личный кабинет ?

Поделиться этой страницей