1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

YT отключит от монетизации каналы с меннее 10000 подписчиков?

Тема в разделе "Секреты и новости YouTube", создана пользователем Подружка_Маша, 8 апр 2017.

1. Прочитал новость,
    Циата: "YouTube урезал монетизацию для новичков на видеохостинге. Отныне, получать деньги за рекламу с партнёрской программы, смогут лишь каналы с 10000 + просмотров. У остальных, даже если они уже подключены к партнёрке, реклама появляться просто не будет. У YouTube свои объяснения данному изменению, но пользователи связывают это с недавним скандалом с рекламой у экстремистских видео."
    Конец цитаты.
    Правдива ли информация?

2. Нет наверное, я за сегодня почти доллар забработал :3

Ваван_наркоман нравится это.
  3. Каналы, которые уже приняты в партнерскую программу YouTube и имеют монетизацию, это не касается.

4. а если канал новый и к примеру имее всего 500 подпищиков его монитерировать нельзя будет ?

5. Я так понимаю можно будет только в случае 10000+ показов в месяц

6. Немного не точно, не в месяц, а общих.

7. Просто шикарно. То есть нужно иметь на канале 10000 подписчиков + много просмотров.

8. Не подписчиков, а общих просмотров на канале!

9. извините, а за что меня только что выкинули из партнерки? пришло сообщение об отключении, у меня 17000 подписчиков, все нормально на канале, это ошибка?

10. Не могу знать, я не ваш менеджер. К тому же вы не указали ссылку на канал, как я сделаю вывод если не знаю, что за канал?

11. https://www.youtube.com/channel/UCo4s5fi0bTKLz87Sm0hTpIg

12. извините, вы серьезно? как понять не похож? а где тогда авторский? похоже на издевательство какое то с вашей стороны...как мне доказывать вам что он авторский?

13. я подключена к вам уже год до этого вам ничего не казалось, что за бред вообще

14. по моим запросом удалены перезаливы моих видео , то есть мое авторство установлено на основе моих жалоб авторских прав, вам переслать эти заключения?

15. Мне ничего от вас не нужно, я не ваш менеджер и сделал предположение, почему ваш канал был отключен сотрудниками. Создавайте AdSense аккаунт и проходите проверку канала на предмет нарушений. Без этого вы не сможете подключить канал ни в одну медиасеть начиная с 20 апреля. https://www.youtube.com/account_monetization

16. Всем привет! Уже ввели данный "приказ". У каналов, у которых нет более 10000 просмотров, просто не показывается реклама, даже Adsense не подтверждает связь.

17. Top top у тя сколько подпишиков у миня 36 а у тибя ???
    Топ топ у тибя сколько подпишиков у миня 36 а у тибя????

Поделиться этой страницей